вторник, 17 июля 2012 г.

Пост отчётный.... и извинительный

   Девочки!!!!!!! Сразу падаю на колени, прошу прощения! Только сегодня добралась до почты... Тяжело всё таки с двумя детьми))) На мне сейчас племянник пятилетний (по причине ремонта в ДС), ну и моя красотка двухлетняя. Совсем ничего и никуда не успеваю(
   Долго думала показывать ли "конфетные дела" до их получения хозяйками, но... всё таки решила это сделать. Даже не знаю обрадуетесь ли вы или расстроитесь увидев такую конфетку...
Начну с "Ириски" которая досталась 
Анечка, для тебя (или твоей дочентки) вот такой ободочек "Букет из калл"
На модели)))
Вид с тыла)))
   Ну, а теперь конфетка. Не знаю на сколько конфетка...ну, зефирка может)))))))) Для  Нюсечки  
(Солнышко, пришли мне, плиз, ФИО!!!! По причине его отсутствия у меня сегодня не взяли посылку (как я сразу не посмотрела, что ты мне его не написала))) Как только пришлёшь, сразу вышлю) Показываю, что досталось Нюсечке.. Какая пчёлка может быть без цветочка? ))) ;)))
   Кроме моих рукоделок в посылке приятные мелочи (старалась подобрать конкретно для вас, девочки) 

  Спасибо всем, что заходите в гость, спасибо, что пишите комментарии! Я вас люблю. Надеюсь, я вас не разочаровала (смущаюсь и краснею)
 А на сегодня всё....;)




10 комментариев:

  1. Наташенка,каллы бесподобные!!!!
    А бисерная красота какая...мммм!!!!!Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Скоро и к тебе подарочек полетит)))

      Удалить
  2. А я и сама солоха! Не написала данные как нужно)Извиняюсь) Маханенко Анна Валерьевна) А мне, пчёлке ,цветочек будет очень кстати)Спасибки за красоту и ничего такого страшного не произошло с задержкой! Всякое бывает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за понимание. постараюсь завтра отправить;)

      Удалить
    2. Забыла написать, посылочка вылетела;)

      Удалить
  3. Наташа, подарочки замечательные!!! а бисер зеленый это не мой? (прости за вопрос, если что, то можешь удалить это сообщение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже мой ))))))))) Света, если ты заметила, то там бисер двух цветов. Который светленький, да, с твоего подарочка-СПАСИБО ещё раз ;), а тёмный из даааавних запасов(как и розовый)

      Удалить
  4. Наташа, спасибо тебе огромное! сегодня получила посылочку и вот села за комп писать тебе благодарность, как тут уже и фото моей ириски. Наташенька, спасибочки тебе огромное, мне очень приятно, какие красивые ленточки -тесемочки, бусинки, дочка бусики уже просит сделать, спасибочки тебе!!!!! завтра добавлю фотоотчетик в блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо))) Так приятно, когда кому то приятно...;)

      Удалить
  5. Наташа! Спасибо огромное за конфету! Конечно же она прилетела, прости, что не смогла сообщить...Спасибо за прекрасные тканюшки и шоколад! Разбирали так быстро, что сразу то его и не углядели) Отдельным постом обязательно всё выложу, как только соберу мозг в кучку))))

    ОтветитьУдалить