воскресенье, 31 июля 2011 г.

ПИФ

    Замечательное движение PIF не могло пройти мимо меня. Во-первых, потому что я обожаю дарить подарки (наверное, даже больше чем получать, а если подарок приходиться "в тему", то счастью моему нет придела;-)) Во-вторых, так интересно поучаствовать в проекте которым охвачено пол мира. Напросилась я в ПИФочки к , правда случилось это уже больше месяца, а пишу об этом только сейчас, за что прошу меня извинить... В таком процессе участвую первый раз, надеюсь, всё будет хорошо :-) Ради этого "начинания" я даже посмотрела (наконец-то) замечательный фильм "Pay It Forward" от этого мальчишки просто балдею!!! Вот чтоб все люди были такими добрыми!!!Посмотрите обязательно.


     По правилам, я объявляю ПИФ и в своём блоге и жду трёх желающих получить от меня подарок в течение этого года.  Кто желает получить подарочек? Первых три желающие, кто запишется , должны будут объявить о нем у себя в блоге (это оставляю на ваше усмотрение, можете этого не делать, понимаю вечную занятость :-))) Просьба присылать свои пожелания: 
-хотите что то конкретное или это будет сюрпризный ПИФ? 
-устроим обменный ПИФ или односторонний.
        Всем спасибо! С нетерпением жду первых трёх. 
Присылайте свои адреса на почту hatana-lo@rambler.ru

4 комментария:

  1. А мне можно быть ПИФой? Но у себя обьявлю попозже!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Ура! Ура! Я уже начала надежду терять! Очень приятно, что первая ПИФочка появилась!!! Девочки больше нет желающих? :-(((

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ,я думаю,скоро будут,все ещё "в лете"!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Буду надеяться ;-) Елена, жду адрес на почту.

    ОтветитьУдалить