четверг, 17 ноября 2011 г.

Мой отчёт для игры "SECRET MESSAGE"

  Ну, вот, и отчитаюсь. Записалась я в игру и............ ступор! Ничего ни приходит в голову!
Очень давно хочу научиться скрап-букингу, собсно для этого в игруху и записалась, атут ну НИКАКОЙ идеи не идёт в голову! Уже расстраиваться начала, жалко же, что я буду тормозом в игре :-))) Вчера собралась с силами и решила действовать! Фраз перечитала тычу, на какой остановиться? Попросила подруг, чтоб сказали мне по фразе (всё таки не тысяча!) Спасибо, вам мои дорогие! Вот что получилось



          Фотки две, чтоб видно было бумагу синюю, она голографическая (приклеилась с трудом, только Моментом) Действовала я от обратного, сначала вырезала кусок картона 10 на 15, а уже потом выбрала фразу, героев и т.д. и т.п. В каком стиле получилась открытка? Можно ли это отнести к Скрап-букингу? Честно не знаю...Но делать открыточку мне понравилось, прям школьницей выполняющей домашнее задание себя почувствовала :-))) Девочки!!! Записывайтесь, пожалуйста!!! Обидно, если игра всё таки остановиться и люди остануться без посланий.
  Дальше муки творчества или как всё начиналось:
Материалов для скрапа у меня нет :-(  (один дырокольчик только) поэтому достала всё что было

         Пока мучилась, чего бы придумать Юлька проснулась и пришла помогать маме главного героя выбирать. Нашли мы эту "сладкую парочку" в стааареньком выпуске "Лизы" на страничке с рекламой вкусненьких конфеток.


       Девочки, очень жду продолжателей игры  и, конечно же ЛЮБЫХ комментариев (я новичок в этом деле)



4 комментария:

  1. Я от скрапа еще дальше, чем ты - у меня даже дырокольчика нет :))) Но если не с точки зрения профессионала а вообще, то мне нравится. Фраза вообще отпад! И обыграна неплохо. Может деталек каких-нибудь чуть больше? А вообще -- очень мило :) Удачи! Учиться чему-то новому очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще-то очень даже ничего! Что-то в этом есть, наивность какая-то)) Хотя не мне судить, я тоже к срапу не знаю каким боком отношусь))
    А в игру записывайтесь давайте!!! Можно ж не обязательно с бумагой послание свое творить, а тем видом рукоделия, какое по душе!

    ОтветитьУдалить
  3. =) Очень люблю скрап, но даж не берусь, потому, что добра для него нужно немерено, а стоит это все ну оооч достойно. Поэтому я только любуюсь. Открыточка получилась душевная. Есть те, кто подкупают обилием деталей и профессионализмом, а у тебя минимум деталей и максимум смысла. Молодца, в общем =)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво.

    участвую в конкурсе.прошу поддержки.проголосуйте за мои работы под номером 5.нужно написать коммент к сообщению ,о том что голосуете за № 5.
    голосование до 25 декабря здесь http://homkashop.blogspot.com/2011/12/blog-post_16.html спасибо.

    ОтветитьУдалить